Вручение дипломов специалистам по программам "Психология" и "Клиническая психология"

18 мая прошло торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке с правом на выполнение нового вида профессиональной деятельности в сфере психологии и клинической психологии.

Это важный шаг на пути к новым достижениям и профессиональному росту. Желаем выпускникам удачи во всех начинаниях, стремления к самосовершенствованию и открытию новых горизонтов. Пусть новый диплом станет толчком к яркому и успешному будущему!

А уже совсем скоро состоится анонс осенних программ профессиональной переподготовки в сфере психологии. Следите за новостями в группах Центра Вконтакте и Телеграмме.