Центр психологического образования на "Ночи в Университете"

18 мая 2018 года в Пермском Университете прошёл фестиваль "Ночь в Университете".

Волонтёрская служба Центра психологического образования РИНО ПГНИУ в составе: СПК "Люмос" и СПК "Инсайт" организовала и провела свою площадку на фестивале.

На площадке всем желающим предоставлялась возможность пройти психологическую диагностику различных сфер психики, научиться навыкам релаксации и медитации, опробовать на себе арт-терапевтические техники.

Всего нашу площадку посетило 163 человека.

Мы продолжим ещё более активно развивать психологическую культуру в Пермском Университете и в Перми в целом.

Следите за нашими новостями на сайте и в нашей группе ВКонтакте.

Центр психологического образования благодарит за помощь в организации интерактивной площадки на фестивале "Ночь в университете":

Аспиранта кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, Чулошникова Алексея Игоревича;

Студентку 5 курса специальности "Клиническая психология" кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, Григор Яну Александровну;

Студентов 4 курса специальности "Клиническая психология" кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ:

• Севрюгину Ксению Дмитриевну;
  • Люлеву Екатерину Михайловну;
  • Першина Илью Игоревича;
  • Лубянского Никиту Валерьевича;
  • Австрейха Яна Александровича;
  • Путину Оксану Олеговну;
  • Трефилову Лилию Евгеньевну;
  • Гасанову Эльмиру Элхан Кызы.
Студентку 2 курса специальности "Клиническая психология" кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, Севрюгину Анну Дмитриевну.

noch1.jpg RsqADXMV8YA.jpg och.jpg