Психологическая коррекция сексуальной дисгармонии

Друзья!

Уже в ближайшее воскресенье начнется обучение по программе повышения квалификации "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ДИСГАРМОНИИ".

В программе:

- актуальные представления сексологии, современные тенденции психотерапии и консультирования в области различных сексуальных дисгармоний.

- способы диагностики сексуальных дисгармоний, причины возникновения сексуальных комплексов и методы их коррекции.

- определение роли семейных факторов в возникновении сексуальных дисгармоний.

- границы компетенции при работе с клиентскими запросами, касающимися сексуальной сферы в психотерапии и консультировании.

- создание индивидуальной программы психотерапии и консультирования для клиентов с сексологическими запросами.

*Обучение проводится с использованием дистанционных образовательных

технологий.

Автор и ведущая программы - Фрейманис Инга Федоровна, практикующий психолог, старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ

Даты проведения - с 29 мая - 29 июня (ВОСКРЕСЕНЬЕ с 11:30 до 15:30);

Объем программы – 18 академических часов.

Стоимость обучения - 4000 р.

По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.