Программы ЦПО на начало 2020 года

Программы ЦПО на начало 2020 года

📍МАЛАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

В Центре психологического образования объявляется набор на новую программу обучения, предназначенную для старших школьников (7-11 классы).

Учащиеся 7-11 классов узнают, как поможет психология при подготовке к ЕГЭ и научатся управлять эмоциями. Так же в программе предусмотрены уроки психологии общения со сверстниками, родителями и с противоположным полом, а также многое другое. Старшие школьники научатся правильному участию в конфликте и управлять конфликтными ситуациями, противостоять манипуляциями и противостоять агрессии. Также предусмотрены тренинги уверенного поведения и саморегуляции.

Длительность обучения - 24 часа.

⏱Начало программы - 28 января.


📍ОСНОВЫ ПСИХОДРАМЫ

Курс "Основы психодрамы" рассчитан на практикующих психологов, педагогов, студентов-психологов, а также всех кому интересно данное направление психотерапии, обучения и самопознания. Курс состоит из теоретической и практической части.

Автор и преподаватель курса: Сергей Полищук - магистр психологии, практикующий психолог, психодраматист, сотрудник отдела медиаобразования ГКБУК «Пермская синематека». Призер краевого этапа конкурса «Учитель года» в 2014 и 2018 гг.

Длительность обучения - 16 часов.

⏱Начало программы - 2 марта.


📍ПРОГРАММЫ РАБОТЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ПСИХОЛОГА: РАЗРАБОТКА ПРИМЕНЕНИЕ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Практикум по данной программе обеспечивает освоение и систематизацию знаний по проблематике разработки и определения эффективности Программ, используемых в профессиональной деятельности практического психолога, развитие базовых навыков разработчика, пользователя и потребителя.

Курс предназначен в первую очередь для обучающихся с высшим образованием, имеющих базовую профессиональную подготовку в области психологии и опыт работы в сфере помогающих профессий, а также для обучающихся по магистерским программам в области практической психологии.

Автор и преподаватель курса: Пахальян Виктор Эдуардович – кандидат психологических наук, профессор, научный редактор журнала «Психологическая наука и образование».

Длительность обучения - 36 часов.

⏱Начало программы - 23 марта


📍ОСНОВЫ ПСИХОАНАЛИЗА

Краткое содержание курса:

  1. История и теория психоанализа;

2. Современное прочтение теории психосексуальности и теории объектных отношений.

3. Основные понятия, законы, принципы психоанализа и их практическое применение в деятельности психолога.

Автор и преподаватель курса: Краснобаева Людмила Семеновна, и.о. председателя Пермского психоаналитического общества (ППО), член Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии (ЕКПП). Обучающий (тренинговый) аналитик ЕКПП, преподаватель психологии, клинический психолог, психолог-психоаналитик, педагог-психолог высшей категории.

Длительность обучения - 72 часа.

⏱Начало программы - 23 марта


📝ПРИЕМ ЗАЯВОК на обучение:
по адресу:
ул. Генкеля, д.5а (корпус 3), ауд. 645
по телефону:
☎239-66-22; 8-965-56-55-876
по электронной почте:
✉E-mail: psycenter.psu@gmail.com

Возврат к списку