Пищевое поведение: подходы к психологическому консультированию

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации "Пищевое поведение: подходы к психологическому консультированию"

Проблема пищевого поведения в современном мире стоит открытым вопросом - все больше людей, в том числе детей и подростков имеют расстройства пищевого поведения. Перед специалистом часто стоит вопрос - какое направление выбрать? На чем делать акцент при работе с пищевым поведением? Подходов к работе с нарушениями пищевого поведения существует несколько и каждое имеет эффективные результаты в данной области. Программа, направлена на рассмотрение разных подходов по работе с пищевым поведением и поможет специалистам выбрать наиболее подходящий подход для каждого конкретного клиентского случая.

Старт программы - 29 июня 2024 года.

Узнать подробности и подать заявку можно через форму обратной связи, или по телефонам 8-965-56-55-876, 2396-622