Открытые мероприятия ЦПО

Приглашаем всех на наши открытые мероприятия. Также мы хотели бы пригласить учащихся 7-11 классов посетить открытую лекцию "Самооценка" и научно-практический фестиваль "PRO_PSYCHOLOGY".

📍Открытая лекция "Самооценка"

Лекция будет посвящена вопросам формирования нестабильной самооценки, её воздействии на жизнь и на взаимоотношения с людьми.

Ведущий: Олег Старков, врач, директор некоммерческой организации, студент Центра психологического образования РИНО ПГНИУ по специальности клиническая психология.

📍Научно-практический фестиваль "PRO_PSYCHOLOGY"

В программе мероприятия:
⏰Тайм-менеджмент
🧘‍♀Осознанность
🌸Стресс-менеджмент
😏Межличностные отношения
🎨Творчество

Ведущие мероприятия: студенты специальности "Клиническая психология"

📍Открытый тренинг "Профилактика эмоционального выгорания"

На тренинге мы подробно поговорим о профессиональном выгорании, о его причинах и признаках, а также выполним упражнения, направленные на заботу о себе. Приходите. Будет интересно!

Ведущая: Елизавета Спирина , филолог, студентка магистратуры "Психологическое консультирование и неклиническая психотерапия", волонтер СПК "Lumos"