Обучение в июне

«Основы психологической экспертизы»

Ведущий программы – Кряжевских Ольга Валерьевна, старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ.

«Психодиагностика»

Ведущий программы – Мишенкова Ольга Владимировна, преподаватель ЦПО РИНО ПГНИУ.

По окончании обучения выдаётся Сертификат РИНО ПГНИУ.

«Арт-терапия»

Ведущая программы - Наталия Борисовна Бячкова, доцент кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, кандидат философских наук, практикующий психолог.

«Сексология»

Ведущая программы - Семашко Татьяна Аркадьевна, психолог, психиатр, психотерапевт, сексолог, старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ.

«Нейропсихология»

Ведущий программы - Акмаев Владислав Антонович, преподаватель кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии ФГБОУ ВО «Пермский государственный медицинский университет им. Академика Е.А. Вагнера».

«Основы психоанализа»

Ведущий программы – Краснобаева Людмила Семеновна, и.о. председателя Пермского психоаналитического общества (ППО), член Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии (ЕКПП). Обучающий (тренинговый) аналитик ЕКПП, преподаватель психологии, клинический психолог, психолог-психоаналитик, педагог-психолог высшей категории.

«Социальная психология»

Ведущий программы – Попова Татьяна Ананьевна, доцент кафедры психологии развития ПГНИУ.