Непрерывное образование психолога: возможность или необходимость?

⚡ 25 августа состоялось наше выступление "НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПСИХОЛОГА: ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ?"

Делимся с Вами выводами, к которым мы пришли в процессе обсуждения:
👉🏻 Непрерывное образование подразумевает индивидуальный путь. Нет единого решения, совета, который подходит на этом пути всем. Опирайтесь на Ваш опыт, ощущение, ресурсы.
👉🏻 Образование психолога многогранно и не заканчивается после получения долгожданного диплома или документа об образовании. Оно также может включать прохождение личной терапии, самообразование, вхождение в психологическое сообщество, получение критики коллег и многое другое.
👉🏻 При образовании важны внешний контроль, оценка и критика коллег, авторитетных в психологическом сообществе лиц - всё это помогает в вашем саморазвитии, объективной оценке своих знаний и умений.

Отдельная благодарность нашим спикерам - Алексею Чулошникову и Галине Соломоновой за возможность и желание делиться своим профессиональным мнением и опытом.

Получайте главные новости, информацию о новых выступлениях и программах первыми, подписавшись на наш канал в Telegram: t.me/+MBEbgy-ZEphmMmRi