В воскресенье 13 мая 2018 года в Пермском Университете прошёл День открытых дверей.

В рамках этого масштабного мероприятия Центр психологического образования провёл свою презентацию и две интерактивные площадки: тренинг "Я управляю стрессом" и площадку "Диагностика психологических особенностей".

Мероприятия были организованны силами сотрудников Центра и волонтёров службы психологического консультирования "Люмос" и студенческого психологического клуба "Инсайт", существующих на базе нашего Центра.

Сотрудники Центра и волонтёры познакомили всех желающих с программами дополнительного психологического образования и предоставили им возможность узнать о себе что-то новое.

Центр психологического образования благодарит за помощь в организации мероприятий на Дне открытых дверей ПГНИУ:

Аспиранта кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, преподавателя Центра психологического образования РИНО ПГНИУ, Фрейманис Ингу Фёдоровну;

Аспиранта кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, Чулошникова Алексея Игоревича;

Студентку 4 курса специальности "Клиническая психология" кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, Севрюгину Ксению Дмитриевну;

Студентку 4 курса специальности "Клиническая психология" кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, Люлеву Екатерину Михайловну;

Студента 4 курса специальности "Клиническая психология" кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, Першина Илью Игоревича.