Программы повышения квалификации

Сентябрь еще в самом разгаре, а мы уже готовы пригласить Вас на курсы повышения квалификации в октябре!

02 октября:
  • Социальная психология
  • Экспериментальная психология
04 октября:
  • Методы ведения индивидуального психологического консультирования
16 октября:
  • Диагностика и коррекция зависимого поведения
  • Психиатрия
  • Психология саморегуляции
  • Методика психологической помощи онлайн
30 октября:
  • Психология семьи

Основные достоинства наших программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации:

·     Компетентный состав преподавателей: занятия проводят ведущие преподаватели вузов Перми и практические психологи Пермского края, имеющие большой опыт преподавательской деятельности и многолетний опыт оказания психологической помощи.

·     Охватываются и глубинные закономерности развития, установленные академической наукой, и методы практической работы с детьми, подростками и взрослыми людьми.

·     Осуществляется знакомство с фундаментальным и современным инструментарием, применяемым клиническими психологами на практике.

·     Делается упор на разностороннее изучение, понимание и применение знаний, умений и навыков, необходимых для работы в сфере психологии образования.

·     Очно-заочная форма обучения, без отрыва от работы.