⚡ Активно идёт набор на программы обучения и мы напоминаем, что:

1) Мы не меняем цены на наши программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
2) Если вы поступили на программу обучения и цена зафиксирована в договоре, то цена в течении всего срока обучения не изменится.
3) У нас гибкий график платежей, который вы можете обсуждать. При желании Вы можете оплатить всю сумму обучения заранее или оплачивать её с опережением графика платежей.

Успевайте подать документы на программу профессиональной переподготовки "Психология" в объёме 720 часов

— Начало обучения уже с 04 апреля 📅
— Полностью дистанционный формат обучения

Программа направлена на формирование целостной системы знаний об общих закономерностях психической деятельности, базовых категориях, фундаментальных теориях, основных методах психологической науки, направлениях деятельности практического психолога, его умениях и навыках.

Эта программа может быть интересна как слушателям, желающим связать свою профессиональную деятельность с психологией, так и тем, кто интересуется психологией для получения ответов на личные вопросы, стремится к успешной карьере в своей профессиональной области.

Основные разделы программы:
- Основы психологии, ее категориальный аппарат, цели, задачи, области применения;
- Возрастные особенности психического развития;
- Основы психодиагностики и математических методов в психологии;
- Основные направления психологии как науки и практической деятельности;
- Основы психологического консультирования и психотерапии;
- Особенности работы с кризисными состояниями, горем и утратой.

Подробная информация по ссылке.