День открытых дверей Lumos в формате открытой онлайн-интервизии

День открытых дверей Lumos в формате открытой онлайн-интервизии

Дорогие друзья, служба психологического консультирования Lumos Центра психологического образования РИНО ПГНИУ проводит День открытых дверей Lumos в формате открытой онлайн-интервизии. 

Мероприятие состоится 29 января в 19.00.


На интервизию приглашаются те, кто хотел бы стать волонтером службы психологического консультирования Lumos ЦПО РИНО ПГНИУ: обучающиеся на психологов студенты ПГНИУ, выпускники ПГНИУ, обучавшиеся по направлениям «Психология», «Клиническая психология», слушатели программ профессиональной переподготовки Центра психологического образования РИНО ПГНИУ.

Регистрация на мероприятие уже открыта: https://forms.gle/a3vUw53T5yynBWsz5.

Совсем недавно, с 24 декабря 2021 по 9 января 2022 года, волонтеры Lumos проводили цикл мероприятий «Новогодние каникулы вместе с Lumos», на который зарегистрировалось около 90 слушателей.

В рамках этого цикла состоялось 8 мероприятий. Открылся цикл мероприятий практикумом «Выбор подарков методом мозгового штурма», где участники смогли почерпнуть новые идеи подарков близким и друзьям. Посетив лекции, слушатели узнали, каковы причины прокрастинации и как в грядущем году не откладывать дела на потом, как наполнить жизнь положительными эмоциями и справиться с отрицательными, определить шаги к достижению цели, выяснили, почему полезно танцевать, как связаны танцы и когнитивные функции мозга. Каждый день в группе службы психологического консультирования и на странице мероприятия публиковались посты в рамках адвент-календаря «Идеи на каждый праздничный день».

Возврат к списку