Арт-терапия

Нет ничего более романтичного, чем искусство, считаем мы. Если ваша вторая половина считает так же, то мы предлагаем вам подойти к подбору подарка на День влюблённых оригинально! 🎨

Краски, вдохновение, тёплые разговоры, рисование, атмосфера принятия и поддержки. Всё ещё не понимаете о чём мы? Значит вы ещё не знакомы с нашей программой повышения квалификации "Арт-терапии"!

Это подарок по-настоящему заботливого и внимательного человека. Узнать о себе новое, проявить свою творческую личность, расслабиться, обрести новые знакомства, всё это можно сделать на нашей программе.

🎨 Немного попишем и много порисуем.
В программе присутствует теория и практика арт-терапевтических техник в консультировании и психотерапии.

Автор и ведущая программы - Наталия Борисовна Бячкова, доцент, кандидат философских наук, практикующий психолог.

Даты проведения – 28 февраля - 28 марта 2022 ​года (ПН 18.40 - 21.30)
Объем программы – 16 академических часов
Стоимость обучения - 6750 ₽