Снижение стоимости по образовательным программам

Снижение стоимости осуществляется по программам профессиональной переподготовки по направлениям "Психология" (720 часов) и "Клиническая психология" (720 и 1080 часов).

Выписка из "Положения о порядке снижения стоимости обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг в РИНО ПГНИУ" об основаниях для снижения стоимости обучения:

7.1. Снижение стоимости обучения для заказчиков - юридических лиц

7.1.1. Юридическим лицам, направляющим на обучение своих работников на одну и ту же дополнительную образовательную программу, производится снижение стоимости обучения в размере:
- 3 % – при обучении 2 работников;
- 5 % – при обучении 3 работников;
- 7 % – при обучении 4 и более работников.
7.1.2. Юридическим лицам, направляющим в течение одного календарного года на обучение в Институт не менее 10 своих работников на различные дополнительные образовательные программы по договорам об оказании платных образовательных услуг, на обучение 11-го и всех последующих работников в текущем календарном году производится снижение стоимости обучения в размере 7 %.
7.1.3. Юридическим лицам, самостоятельно формирующим группу для обучения не менее чем из 25 человек, производится снижение стоимости обучения в размере 10 %.

7.2. Снижение стоимости обучения заказчикам - физическим лицам

7.2.1. Лицам, в течение трех лет повторно поступающим на обучение по дополнительным образовательным программам в Институт, производится снижение стоимости обучения в размере 10 %.
7.2.2. Обучающимся, предъявившим при заключении договоров об образовании по дополнительным образовательным программам сертификат на снижение стоимости обучения, выданный юридическим лицом, имеющим соглашение (договор) о сотрудничестве с Институтом и (или) Университетом, производится снижение стоимости обучения в размере 5 %.
7.2.3. Лицам, поступающим на обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации, дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам, подписавшим договор об образовании не позднее, чем за 21 календарный день до начала обучения, производится снижение стоимости обучения в размере 10 %.
7.2.4. Обучающимся по дополнительным общеобразовательным программам, заключившим договоры об образовании по двум и более программам в течение одного календарного года, производится снижение стоимости обучения по второй и последующим программам в размере 10 %.
7.2.5. Лицам, поступающим на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки, производится снижение стоимости обучения в размере:
- 10 % – лицам, единовременно оплатившим весь курс обучения до начала обучения;
- 5 % – лицам, подписавшим договор об образовании и внесшим аванс в размере, указанном в договоре, не позднее, чем за 30 дней до начала обучения.
7.2.6. Лицам с ограниченными возможностями, ветеранам боевых действий, многодетным семьям производится снижение стоимости обучения в размере 10 %.

7.3. Снижение стоимости обучения работникам Университета и членам их семей

7.3.1. Работникам Университета (кроме работающих на условиях внешнего совместительства), проходящим обучение в Институте, производится снижение стоимости обучения в размере 10 %.
7.3.2. Членам семей работников Университета (близким родственникам) производится снижение стоимости обучения по дополнительным профессиональным программам (повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки) в размере 5 %, дополнительным общеобразовательным программам – 10 %.

7.4. Снижение стоимости обучения обучающимся и выпускникам Университета

7.4.1. Обучающимся в Университете по основным образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, выпускникам Университета производится снижение стоимости обучения в размере 5 %.